10 аксессуаров, которые неприемлемы для офиса

Многие женщины знают, что некоторые предметы одежды недопустимы на работе. Юбки, которые слишком туго сидят на бедрах, блузки с глубоким декольте, леггинсы без надлежащего удлиненного верха —  являются яркими примерами вещей, которые не стоит одевать в офис. Тем не менее, есть еще аксессуары, которых следует избегать, если вы отправляетесь на работу. Перед тем, как одеться и отправиться на рабочее место, посмотрите наш список из  10 аксессуаров, которые не подходят для работы. Ну, если, конечно, вы заинтересованы в продвижении по карьерной лестнице и одеваетесь, чтобы обеспечить достижение успеха.

1. Супер высокие ботинки на платформе.
Скромные платформы в разумных пределах высоты вполне подойдут в качестве рабочей обуви. Однако платформы выше 1-1,5 см следует избегать. Забудьте на работе о высокой платформе. Такая обувь подойдет для свободного времени, вечеринок, походов в ночные клубы —  но только не для  официальных мероприятий. Очень трудно воспринимать работника-женщину серьезно, когда она балансирует в обуви и выглядит как Леди Гага на сцене.

2. Яркие и массивные ювелирные изделия.
Массивные ювелирные изделия с декоративными стразами, бижутерия ярких цветов,  большое изобилие украшений может пригодиться для развлекательных мероприятий, но на работу или официальные встречи или коктейль стоит усмирить свой полет фантазии. Носите все это, но вне рабочего времени.  Если у вас запланировано мероприятие после работы, и вы хотите одеть что-то более эксцентричное и яркое, то все аксессуары и предметы одежды лучше просто взять с собой в сумке. В таком случае вы будете и на работе выглядеть достойно, и на вечеринке не будете смущаться своего через чур официального вида.

3. Кружевные чулки.
В консервативных условиях работы следует избегать чулков из кружев. Некоторые текстуры и модели в колготках могут быть очень привлекательными и элегантными, но лучше оставьте их для романтических встреч. На работу можно позволить лишь чулки с небольшим рисунком. Ажурные чулки могут позволить себе только те, кто работает в творческой рабочей среде.

4. Набор звенящих браслетов.
Звон браслетов будет постоянно отвлекать  ваших коллег, а начальство будет крайне недовольно такой «музыкой». Нужны ли вам такие знаки внимания. Если вы хотите, чтобы носить браслеты, то одевайте не более 1 на запястье, а несколько браслетов можете позволить себе одеть после рабочего дня. Такой шумный стиль сделает вас королевой танцпола, но никак не рабочего места.

5. Шлепанцы.
Вьетнамки создают не только неприятное для многих хюпанье, но и впечатление небрежности. неаккуратности. Такая обувь подходит для расслабления на пляже и у бассейна. К тому же шлепанцы могут быть очень опасны в определенных условиях работы.

6. Сандалии без каблуков.
Сандалии с ремешками и без каблуков на рабочем месте неуместны. Их обычно носят на босу ногу, но в офисе это будет выглядеть нелепо. Если вы оставите сандалии для поездок за город, то это будет хорошей идеей.

7. Старая сумка.
Наличие чистого, острый и профессиональный пакет для работы важно . Избегайте старые тотализаторов, сумки вы бы нести на пляж и, если вы только что из колледжа и начинает свою первую работу, сумки, которые вы использовали в колледже. Если ваша сумка начал изнашиваться заменить его на новый или получить его починить или сделать это самостоятельно. Если вы сломали браслет или заметили, что ремни начали драку вот некоторые DIY исправления .

8. Большого размера серьги.
Маленькие, аккуратные серьги могут быть хороши для офиса. Более того, удачно подобранные серьги — это отличный способ добавить немного шарма в наряд на высоком профессиональном уровне. Тем не менее, принимайте во внимание размер сережек. Избегайте больших и вычурных вариантов, похожих на люстру или корону королевы, не стоит экспериментировать и с длинными серьгами. Винтажные, экстравагантные стили не подходят для офиса, так как привлекают много ненужного внимания, отвлекают от работы, создают не профессиональный вид работника.

9. Изысканные заколки.
Профессиональные заколки для волос прекрасно подходят для работы. Это удобно и красиво. Но заколки в виде шляпок, фонариков или черепов — не столь удачный вариант. Постарайтесь избегать такого выбора. Громоздкие и декоративные пластиковые или металлические заколки больше подходят для несовершеннолетних тинейджеров, не говоря уже о массивных палочках в японском стиле — это подойдет лучше для ваших неофициальных луков.

10. Пирсинг.
Вы можете наслаждаться пирсингом на выходных, но избегайте демонстрировать пирсинг на работе. Пирсинг носа или брови может быть изящным, тонким, но это не для работы. Пирсинг на языке и других местах на лице недопустим.

Каждый офис имеет свой собственный дресс-код. Некоторые из этих правил более жесткие, а  другие более мягкие и демократичные. Независимо от того, что является для каждого офиса нормой в одежде и украшениях, всегда ориентируйтесь на здравый смысл, когда одеваетесь на работу. Лучше одеться  консервативно, чем рисковать карьерой, подать себя в невыигрышном виде.

Метки , , , , . Закладка постоянная ссылка.

Возможность комментирования заблокирована.