Волшебный массажер от целлюлита существует!

Улучшите текстуру вашей кожи с помощью одного из эффективных антицеллюлитных массажеров, которые предлагает ортопедический салон Ортекс Мед. Если вы страдаете от целлюлита, вы не одиноки! Около 80 процентов женщин старше 20 лет имеют целлюлит. Существуют средства, позволяющие женскому полу избавиться от целлюлита, то все они имеют определенный срок действия. К сожалению, навсегда расстаться целлюлитом не получится. Зато улучшить состояние кожи вы сможете при помощи антицеллюлитных массажеров, которые устроят вас по цене и по действию. Закажите массажер от целлюлита на Ортекс-мед.рф и пользуйтесь на здоровье!

Целлюлит — это медицинский термин, обозначающий комковатую кожу, которая чаще всего появляется в на бедрах, ягодицах, руках и животе. Это происходит от того, что подкожных жир разрывает соединительную ткань, вызывая неровности. Женщины склонны к целлюлиту из-за особенной структуры их соединительной ткани, которая напоминает вертикальные нити. У мужчин соединительная ткань имеет иное строение — крест-накрест. Добавьте сюда достаточную утонченность женской кожи, и вы поймете почему целлюлит появляется только у слабого пола.

6002934603.750x0

Помимо физиологических причин целлюлит могут вызвать еще ряд факторов. Нездоровая еда, курение и питье могут способствовать развитию целлюлита. Однако целлюлит возникает и по не зависящими от людей причинам, например, из-за генетики или гормонального дисбаланса. Помочь с решением проблемы целлюлита могут массажеры, которые способствуют устранению эффекта апельсиновой корки. Массажеры могут творить чудеса, но они не в состоянии перебороть природу. Воспользоваться преимуществами массажеров нужно обязательно, ведь это полезно для общего самочувствия. Но самое главное — после массажа на некоторое время вы распрощаетесь с ненавистными бугорками под кожей. Врачи-косметологи рекомендуют электрические ручные антицеллюлитные массажеры, но предупреждают, что во время курса не стоит носить слишком плотное белье, которое замедлит лимфодренаж, снизит эффект от процедур.

Целлюлит не опасен, но он может быть признаком гормонального дисбаланса в основе которого лежит доминирование эстрогена. Чтобы попытаться предотвратить целлюлит, врачи рекомендуют противовоспалительную диету, спортивные силовые занятия для повышения уровня тестостерона, заместительную гормональную терапию, мезотерапию (небольшие инъекции витаминов, минералов, антиоксидантов и аминокислот) или карбокситерапию (крошечные инъекции углекислого газа).

Антицеллюлитные массажеры — типы

Ручные массажеры против целлюлита известны не первый год. Они уже были протестированы на женщинах в возрасте от 20 до 60 лет. Аппараты дают прекрасные результаты, но совместно с диетой. Массаж такими аппаратами у 50% женщин дал улучшение общей текстуры кожи. Не рекомендуется использовать такие массажеры беременным женщинам, людям с заболеваниями сердца, которые используют разжижители крови или кожные заболевания любого типа от варикозного расширения вен до экземы.

Ручные антицеллюлитные массажеры только на первый взгляд простые и незатейливые. Однако эти универсальные устройства дают прекрасные результаты при условии регулярного применения. Пусть их внешний вид не вводит вас в заблуждение. После использования ручного антицеллюлитного массажера три раза в неделю в течение 3 месяцев, вы заметите разницу в текстуре и тоне своей кожи. Правила использования не потребуют специальных знаний. Все, что вам нужно — немного времени, усилий и масло от целлюлита. Добавьте масло или гель прямо на кожу и начинайте пользоваться массажером. Скользите аппаратом вверх по направлению в течение пяти минут. После использования промойте устройство.

Электрические антицеллюлитные массажеры помогают проводить процедуры, не затрачивая усилий. При этом они имеют дополнительные преимущества в виде встроенных функций, скоростей. Электрические антицеллюлитные массажеры позволяют достичь выравнивания коллагеновых волокон в дерме, а также отлично разбивают подкожный жир. Через два месяца пользования вы увидите результат.

Вакуумные устройства — самые популярные в последнее время массажеры, которые позволят достичь лучших результатов. Устройства работают за счет втягивания кожи. Такой принцип работы позволяет воздействовать на глубокие слои тканей и на жировые клетки. Единственным недостатком является то, что эти аппараты требуют подключения к сети или батареек. Но если вы любите делать массаж на диване, то 20 минут в день массажа вакуумным массажеров для вас не станет проблемой. В течение месяца разница будет очевидна. Ваша кожа станет более эластичной, ровной и красивой на вид.

Предлагаем купить чудесный антицеллюлитный массажер для тела Body Sculptor

Антицеллюлитный массажер Body Sculptor позволяет сделать вашу кожу совершенной. Вам не потребуется дорогих кремов и салонных услуг — все это заменит ваш маленький домашний массажер против целлюлита для тела Body Sculptor. Самое большое достоинство этого устройства в том, что его угловатые ролики при прокатывании по телу, разминают подкожный жир, улучшают циркуляцию крови. Все это приводит к уменьшению к эффекту «апельсиновой корки».

Второй плюс массажера Body Sculptor для тела в его компактности и долговечности. Вам не потребуются источники питания, так как массажер ручной. Взять его с собой на дачу или отдых — пара пустяков. Он отлично ложится в руке и позволяет массировать все части тела, включая труднодоступные места. Body Sculptor отлично выравнивает кожу, тонизирует мышцы, возвращает кожному покрову былую упругость. Body Sculptor — ваш совершенный силуэт в ваших руках!

Антицеллюлитный массажер Body Sculptor выполнен из износоустойчивого и безопасного пластика. Использовать его лучше в сочетании с косметическими средствами — антицеллюлитными маслами, кремами, гелями. Не делайте массаж по сухой коже! До начала процедуры кожу следует очистить при помощи скраба или щетки. Во время массажа прокатывайте массажер поступательно снизу вверх. Сеанс массажа должен длится не менее 15 минут для каждой области тела.

Кожа после курса антицеллюлитного массажа будет выглядеть более яркой, упругой и гладкой. Просто убедитесь, что вы правильно подобрали массажер, так как для людей с чувствительной кожей нужны более нежные приборы. Купив прибор, не забывайте, что его нужно будет использовать периодическими курсами для достижения оптимальных результатов. Эксплуатация любого аппарата потребует некоторого привыкания, так как каждый пользователь выбирает наиболее удобный способ использования. Поэтому не стоит останавливаться, если вас поначалу что-то смущает. Только регулярный массаж позволит обрести желаемую фигуру, например, как у Дженифер Лопес.

Метки . Закладка постоянная ссылка.

Возможность комментирования заблокирована.