Умение правильно подбирать аксессуары

Часто разница между хорошим и посредственным вкусом видна не в прическе, одежде и обуви, а в таких тонких деталях, как аксессуары, которые Вы выбираете, чтобы закончить ваш образ. Неправильная длина колье, форма сережек или ширина пояса может сделать исключительным по красоте наряд, а может обезобразить его, внести диссонанс. Если вы пытались подбирать аксессуары, но до сих пор не можете понять, как это сделать правильно, то вот несколько способов, чтобы быстро научиться работать с аксессуарами.

1. Вы чувствуете себя неуверенно.
Самый простой способ узнать — правильно ли вы выбрали аксессуары, это почувствовать себя в них. Если вы чувствуете, что вам неудобно и не комфортно в том, что вы носите, значит не стоит это больше одевать. Может быть  ваши браслеты при всей их красоте мешают движениям рук, ваши серьги создают проблемы при разговоре по телефону, ожерелье цепляется за вещи или путается в волосах, когда вы наклоняетесь вниз. В таких случаях все эти вещи лучше вообще не надевать, и хорошенько подумать при покупке таких аксессуаров в будущем. Нет смысла покупать идеально красивые вещи, которые вас затем сводят с ума неудобством.

2. Ваш ремень не подходит вам по длине.
Нет ничего хуже, чем болтающийся пояс, который не фиксируется в определенном месте на вашем теле. Если вы одеваете ремень пряжкой вперед, а через некоторое время обнаруживаете пряжку сбоку или сзади, то он не подходит вам. Вращающиеся ремни либо велики по длине, либо сделаны из слишком жесткой кожи, которая не дает возможности установить пояс ни на бедрах, ни на талии. Чтобы избежать казусов с ремнями, попробуйте купить эластичный пояс из ткани, который, как правило, отлично сидит на естественных изгибах талии.

3.  Лучшие серьги для вас.
Смелые по размерам, фактуре и цвету серьги могут быть интересными в образе. Однако, когда они слишком большие и слишком яркие, то есть шанс, что эти свисающие украшения могут свести на нет все ваши старания выглядеть лучше. Правильные серьги подбираются с учетом формы лица, стрижки, динамичности самого человека. Цвет сережек должен обязательно сочетаться с одеждой или другими аксессуарами.

4. Умеете ли вы ходить на высоких каблуках.
Итак, вы решили рискнуть и пройтись на супер высоких каблуках. Риск — благородное дело. Тем не менее, прежде чем вы решитесь пройтись на высоких каблуках по улице, как супермодель, вам следует потренироваться ходьбе на тонких шпильках дома. Высокие каблуки — это очень сексуально, но если женщина, которая носит их, идет на ногах согнутых в коленях или постоянно спотыкается, то это по меньшей мере смешно. Если вы посмотрите, как детеныш оленя делает свои первые шаги, то вы, возможно, узнаете себя и передумаете одевать обувь на высоком каблуке.

Большинство женщин делают неправильный выбор аксессуаров только потому, что они не доверяют себе. Если вы носите что-то и чувствует себя не хорошо, то стоит доверять своей интуиции, она, вероятно, права.

Метки , , , . Закладка постоянная ссылка.

Возможность комментирования заблокирована.