Компрессионный трикотаж Bauerfeind в салоне Ортекс Мед

Варикоз или варикозное расширение вен — заболевание, которое характеризуется расширением вен, утратой эластичности стенок сосудов, а также ухудшением кровотока. По свидетельству врачей болезнь значительно «помолодела» за последнее время. Медики буквально бьют тревогу, а новейшие разработки направлены не только на лечение данной паталогии, но и на профилактику. Варикозная болезнь на данный момент наблюдается у каждого 4 человека жителя и это не просто косметическая проблема, а серьезная угроза здоровью, так как связана с состоянием ног, общим самочувствием. Варикоз создает риск появления тромбоза.

Справиться с недугом, предупредить патологические процессы помогает правильно назначенное комплексное лечение, в составе которого обязательно должно присутствовать компрессионный трикотаж. Именно использование компрессионного трикотажа способно предупредить заболевание, остановить воспаления и ускорить выздоровление. Выбор трикотажа — дело непростое.

Флебологи советуют обратить внимание на компрессионные изделия от Bauerfeind — производителя из Германии.

Почему Bauerfeind?

Bauerfeind — немецкая компания, которая много лет занимается изготовлением компрессионного трикотажа. Bauerfeind — авторитетный лидер среди прочих фирм по производству изделий с компрессионными свойствами, а также аксессуаров, которые помогают ухаживать за компрессионным бельем и телом. Компания Bauerfeind — изготовитель с мировым именем, чьей продукции доверяют свое здоровье множество людей по всему миру.

Секрет эффективности компрессионных изделий от этой фирмы в том, что Bauerfeind владеет богатейшим опытом многолетнего производства, который анализирует и совершенствует в каждом новом продукте. Изделия от данного бренда изготавливаются на самом современном оборудовании по инновационным технологиям. Каждый товар с логотипом Bauerfeind — это гарантия высочайшего качества, а также 100% эффективность. Немецкий производитель предлагает трикотаж не только разных классов компрессии, но и белье для разных нужд.

Ортекс Мед с радостью готов предложить самый богатый ассортимент продукции Bauerfeind по самой лучшей цене в вашем городе.

Bauerfeind

Эффективность трикотажа Bauerfeind

Компрессионный трикотаж Bauerfeind благоприятно воздействует на состояние ног и общее здоровье человека. Основные положительные моменты, которые можно наблюдать в ходе использования компрессионных трикотажных изделий Bauerfeind:

  • венозный и лимфатический отток ощутимо нормализуется;
  • уменьшается степень просвета вен;
  • улучшается функционирование клапанного аппарата;
  • микроциркуляция крови приходит в норму;
  • исчезает припухлость вен;
  • снимаются боли в ногах, пропадают отеки и воспалительные явления;
  • при продолжительном использовании капиллярная сетка и сосудистые
  • звездочки постепенно исчезают.

Линейки продуктов Bauerfeind в Ортекс Мед

Компрессионный трикотаж Venotrain 1 и 2 класс компрессии

Напомним, что 1 класс компрессии назначается при ранних проявлениях варикоза и имеет уровень до 22 мм.рт.ст. Второй тип компрессии до 33 мм.рт.ст. применяется при умеренных проявлениях варикозной патологии. Компрессионный трикотаж Venotrain 1 и 2 класс компрессии от Bauerfeind — отличное профилактическое средство, а также прекрасный вариант для комплексного лечения варикоза в начале заболевания.

VenoTrain micro в Ортекс Мед — линейка компрессионных чулок, которые имеют среднюю плотность и отличаются матовым внешним видом. Изделия VenoTrain micro прекрасно стимулируют отток венозной крови, заметно уменьшают давление на вены, успокаивают воспалительные явления. VenoTrain micro создаются из уникальных волокон, которые обеспечивают проветривание, влагообмен, поэтому в жару в чулках не жарко, а зимой не холодно.

VenoTrain micro balance — этот трикотаж создан специально для тех людей, которые не в состоянии носить простое компрессионное белье по прочине высокой чувствительности или сухости кожи ног. В состав линейки micro balance входит уникальная эмульсия, обогащенная маслом пассифлоры и витамином Е. Благодаря такому составу трикотаж эффективно увлажняет поверхность кожи. Для поддержания функциональности и свойств данной линейки при стирке необходимо использовать эмульсионный раствор, который поставляется в комплекте с трикотажем.

VenoTrain look — данная линия обладает лечебными свойствами, а также высокими эстетическими данными. Колготки VenoTrain look имеют безупречный дизайн, который придает ногам стройность и изящность. VenoTrain look обеспечивает высокую защиту от варикозного расширения вен не только тех женщин, которые проводят много времени на ногах в рабочее время, но и для беременных.

VenoTrain business производятся целенаправленно для мужчин. Изделия VenoTrain business избавляют от отечности, болей, усталости ног, причиной который является сидячий образ жизни. Мужчины, проводящие долгие часы в сидячем положении, по достоинству оценят износоустойчивый трикотаж VenoTrain business, который позаботится о ногах, снимет воспаления, сохранит свежесть надолго.

VenoTrain discretion - самый тонкий профилактический трикотаж от Bauerfeind. Модели VenoTrain discretion словно вторая кожа облегают всю поверхность ног. VenoTrain discretion при использовании помогает наладить нормальную циркуляцию крови, убирает ощущение тяжести, способствует устранению отеков.

VenoTrain soft — элегантные чулки с поясным креплением в виде липучек. Данные чулки не имеют силиконовых элементов, поэтому рекомендованы тем людям, которые страдают от аллергии на данный материал. Чулки рассчитаны на женщин и мужчин, поэтому размерная сетка достаточно внушительная.

Спортивный компрессионный трикотаж

Training VenoTrain® sport — гольфы со средним уровнем компрессии. Эти компрессионные гольфы назначаются как для спортсменов-профессионалов, так и для любителей, занимающихся физкультурой для сохранения здоровья и поддержания формы. Трикотаж Training VenoTrain® sport — профилактический, но его также назначают при начальных стадиях варикозной болезни.

Training — компрессионные гольфы. Изделия имеют необычную конструкцию: в гольфы в виде 8 встроена специальная лента, которая требуется для поддержки суставов и мышц во время игровых видов спорта. Основная задача этого типа трикотажа — защитить связки голеностопного сустава, а также мышцы в этой области.

Прочие линейки Bauerfeind

VenoTrain impuls+ — изделия с компрессией 3 уровня от Bauerfeind, которые применяются для лечения варикозного расширения вен в тяжелой стадии. VenoTrain® impuls+ можно применять только по врачебному назначению. Трикотаж 3 класса компрессии производит высокое давление на ноги, мощно воздействуя даже на глубокие вены.

VenoTrain® ulcertec — белье, которое изготавливается для лечения трофических язв. Этот трикотаж имеет специальную двухслойную конструкцию. Наружный слой имеет более высокий уровень компрессии — 30 мм рт.ст., а внутренний до 18 мм рт.ст.. Такая система компрессионных слоев в итоге создает давление около 48 мм рт.ст., которое идеально при лечении трофических язв.

VenoTrain curaflow — трикотаж, который подходит для нормализации лимфооттока. Изделия воздействуют одинаково хорошо на все участки ног, поэтому их целесообразно использовать при длительной лечебной терапии.

Самый широкий ассортимент изделий от Bauerfeind на ортекс-мед.рф!

Закладка постоянная ссылка.

Возможность комментирования заблокирована.