8 способов выглядеть лучше, следуя моде

Иногда мы, женщины, несколько усложняем все, так и с внешностью — порой слишком требовательны и критически относимся к себе. Добиваясь совершенства, мы тратим уйму времени на подбор макияжа, прически, одежды. Конечно, можно не вылезать из спортзала, просматривать каждый день множество рекомендаций модных журналов,  воспользоваться инъекциями красоты и молодости, тратить деньги на косметические процедуры, чтобы выглядеть лучше. Но что, если вы ищете простой, достижимый, мгновенный метод достижения совершенства, то наша статья для вас.  Используйте секреты и простые трюки, которые могут помочь вам выглядеть моложе, выше, стройнее.

1. Станьте стройнее. Мгновенно!
Очень простое, небольшое изменение в повседневном внешнем облике поможет вам выглядеть стройнее без посещений тренажерных залов и диет. Как это возможно? Если вы носите брюки, то вот вам совет — начните покупать джинсы большей длины, чтобы носить их поверх каблуков. Небольшое изменение, но огромная разница. В таких брюках ваши ноги будут смотреться тоньше и длиннее ноги. Корректирующее белье, цвета и масштаб также играют большую роль. Не стоит увлекаться теплыми оттенками и многослойной одеждой.

2. Простые способы выглядеть выше.
Вы можете выглядеть выше, чем вы есть на самом деле.  Для достижения такого эффекта используйте монохроматические предметы одежды — черно-серую гамму, к примеру. Верх обязательно должен быть с V-образным вырезом, либо вытачками, чтобы продолжить длинную линию.

3. Проблемы яблоко-образной фигуры.
Когда речь заходит о поиске одежды, подходящей для форм вашего тела, то одна из наиболее сложных для зрительного улучшения форм. Слишком объемные вещи  сделают такую фиуру только круглее, а одежда, которая является слишком обтягивающей, подчеркнет недостатки. Цель состоит в том, чтобы использовать одежду и аксессуары, чтобы сбалансировать пропорции вашего тела.

4. Полнота в талии.
Независимо от вашего размера, формы или даже лет, есть одна проблема, излишки жировой ткани на талии. Этот недостаток — большой или маленький, в зависимости от вашего общего размера — может выпирать по верхней части пояса, не добавляя вам красоты. Еще хуже дело обстоит, когда с таким недостатком надевают тугие в поясе джинсы. Здесь может помочь корректирующее белье, либо свободный крой. Можно поэкспериментировать, сделав акцент на бедрах или груди. Это поможет зрительно сделать вас стройнее.

5. Не покупайте одежду, которая вас старит.
Я не знаю ни одной женщины, которые носили бы то, что делает их визуально толще. Но вы будете удивлены, как много женщин предпочитают стили, которые делают их  старше. Грязноватого оттенка ткань, бесформенная юбка или брюки, вязаный кардиган — и вот молодая женщина превращается в старушку.

6. Подчеркивайте бюст.
Это беспроигрышный вариант для всех типов фигур,  так как акцент на груди облегчает зрительно даже самые тяжелые фигуры. Однако не надо скупать обтягивающие футболки и крохотные платья,  достаточно подобрать одежду с красивой формой выреза, которая оптически приблизит вас к идеальной форме песочных часов.

7. Следуйте золотому правилу моды.

После того, как погода становится теплее, женщины начинают вырваться из надоевших зимних брюк. Это означает, что вместо того, чтобы носить джинсы или длинные брюки — которые подходят для большинства женщин, большинство предпочитает бермуды, капри и брюки 7/8. Если вы собираетесь носить их, то, по крайней мере, носите их правильно. Итак, во-первых, никогда не носите все, что заканчивается на  вашей самой широкой точке фигуры. Такая одежда в вашей самой широкой части тела увеличит дополнительно объем. Короче говоря: вы добавите себе килограммы.

Капри — брюки, которые заканчиваются на самой широкой части голени. Никогда не покупайте широкие капри или со свободной посадкой: все это сделает вас только шире. А лучший выбор: купить такие брюки, которые заканчиваются около лодыжки (стройная часть ноги). В таких брюках будет выглядеть великолепно  практически  любая женщина. Для спортивной одежды, попробуйте купить спортивные капри, которые заканчиваются прямо под коленом.

Маленькие рукава — рукава, которые имеют небольшую длину и заканчиваются в самой широкой части плеча. Спущенный рукав относится к такому виду тоже. Рукав такой длины подойдет только очень молодым женщинам, а тем, кто кто заботится о своих плечах  лучшим выбором будет — длина рукава до локтя или до самой тонкой части руки.

Короткие куртки. Если вы видите, что костюмы вас делают визуально квадратными, то это может быть просто неправильный тип пиджака. Если у вас  более широкие бедра, то не стоит выбирать куртку, подол которой располагается в самом широком месте, так вы создадите сильную визуальную горизонтальную линию на своих и без того полных бедрах. А лучший выбор: создание акцента на талии пиджака. Пиджак должен заканчиваться выше или ниже самой широкой части бедер.

Более длинные юбки. Юбка до середины икры — самый любимый вариант всех зрелых женщин во всем мире, но, к сожалению, он также не добавляет красоты, поскольку подол останавливается в самом широком месте, делая ноги массивнее. Лучше, если подол заканчивается в районе колен или прямо под ними.

золотое правило моды

золотое правило моды

Короткие шорты. Так же, как в случае с другими предметами одежды, следует ориентироваться на самые широкие точки фигуры.

Волосы. Вы знаете, что даже длина волос может заставить вас выглядеть стройнее.  Если вы  хотите скрыть  двойной подбородок или шейные морщины — то выбирайте прически, которые либо выше или ниже проблемной области.

Метки , . Закладка постоянная ссылка.

Возможность комментирования заблокирована.